|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Николаевна, г. Клин
Алла Николаевна
19.04.2015 в 12:10
Россия, г. Клин | Вопросов: 3
Тема вопроса: Справка о ДТП Транспорттировка авто в другой город

Какие документы нужны после дтп - Алла Николаевна, г. Клин

У меня авто, после дтп, на своем ходу. Какие документы нужны на него, чтобы перевезти в другой город. Можно ли ехать на нем самой? Или надо на сцепку? Если документы просрочены (тех. талон и страховка), можно ехать на сцепке?. Спасибо.

номер вопроса №6623567
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Титова Лариса Вячеславовна на сайте
    Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 668 | ответов: 9 136

    Здравствуйте Алла Николаевна. Если авто на ходу и может самостоятельно передвигаться, то сцепка не нужна. А для перегона вам необходима справка о ДТП. Если авто какие-то время находилась на стоянке, и за это время тех.талон и страховка закончились, то нужно собрать дополнительно документы подтверждающие данный факт.

    Буду признательна всем, кто оставит свой отзыв по полученному ответу. Ваше мнение, мне очень важно. С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение