Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Смоленск
Галина
19.04.2015 в 12:10
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 7

Уволить трудовой кодекс - Галина, г. Смоленск

Сколько времени можно находится по трудовому кодексу, чтобы не уволили с работы? Диагноз вертоброгенная радикулопатия.

номер вопроса №6623574
прочитан 18 раз
Теги: Размер пособия по временной нетрудоспособности, Размер пособия по временной, Федеральный закон, ТК РФ, Размер пособия, Временная нетрудоспособность,

1 ответ на вопрос по теме "Уволить трудовой кодекс - Галина, г. Смоленск"

  • Юрист Васфиев Марат Фанирович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 492 | ответов: 1 989

    Статья 183. Гарантии работнику при временной нетрудоспособности

    ГАРАНТ:

    См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 183 ТК РФ

    При временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами.

    Размеры пособий по временной нетрудоспособности и условия их выплаты устанавливаются федеральными законами.

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125268/28/#block_1028#ixzz3XkFdjQXA

    Врач самолично может открыть больничный на 30 дней – это наибольший срок. Увеличить его длительность более этого срока в случае необходимости может только врачебная консультационная комиссия. Срок можно увеличить до 10 месяцев, а в редких случаях до 1 года, но только при условии ежемесячного прохождения больным ВКК. из сайта: http://biznes-prost.ru/

    С Уважением, Марат Фанирович!
    Для более подробного ответа, можете присылать письма на почту: marat.vas@mail.ru
    или в чат

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы