|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Долгопрудный
Виктор
19.04.2015 в 12:20
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 2
Тема вопроса: Получение разрешения на работу Законно ли увольнение и требование

Гражданин россии в молдавии - Виктор, г. Долгопрудный

Меня зовут виктор я гражданин молдавий 16.04.2015 приехал в россий на автобусе нас остановиле сотрудники я точно не знаю ппс или дпс проверяли паспорта и нам сделали протокол на сумму 2100 р потому что у нас не было медицинское страхования но нам водитель автобуса не говорил что надо иметь страховку скажите пожалуйста что мне делать.

номер вопроса №6623610
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 662 | ответов: 9 118

    Здравствуйте Виктор. Обжалуйте протоколы составленные сотрудниками полиции через суд. Медицинская страховка оформляется при обращении в УФМС для получения разрешения на работу.

    Буду признательна всем, кто оставит свой отзыв по полученному ответу. Ваше мнение, мне очень важно. С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение