Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элла, г. Москва
Элла
19.04.2015 в 12:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Оплатить штраф штрафы гибдд - Элла, г. Москва

Какой штраф дается для оплаты штрафов ГИБДД?

номер вопроса №6623653
прочитан 10 раз
Теги: Срок оплаты административного штрафа, Срок оплаты,

1 ответ на вопрос по теме "Оплатить штраф штрафы гибдд - Элла, г. Москва"

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 19 916 | ответов: 46 482

    Срок оплаты административного штрафа- 60 суток со дня вступления постановления в законную силу

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы