Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста имеют ли право посторонние люди ходить по двору, в жактовском доме?

Олеся, г. Ейск
Олеся Россия, г. Ейск
19.04.2015 в 12:28

Скажите пожалуйста имеют ли право посторонние люди ходить по двору, в жактовском доме? И какой закон предусматривает такие действия?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6623691
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    19.04.2015 13:32
    отзывов: 5 758 Личная консультация

    Добрый день! Если земля муниципальная,то могут

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста имеют ли право отключить свет за задолженность когда в доме проживает несовершеннолетний ребенок.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имеют ли право заставить учителя школы делать прививку от гриппа? И, если она не сделана, могут ли
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеют ли права сотрудники горгаза без хозяев смотреть газовое хозяйство дома или предомовую территорию
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники полиции ходить по домам и взыскивать административные штрафы? Можно в ответе
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имеют ли право заставлять ставить счетчик на га в квартиру? И если да, то кто конкретно может заставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение