|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Архангельск
Лариса
19.04.2015 в 12:34
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 13
Тема вопроса: Кредиты в разных банках Кредит в банке на покупку квартиры

Кредит в банке на покупку квартиры

Сын прописан со мной а живет в другом городе-взял кредиты в разных банках и не платит а мне звонят по домашнему телефону и ищут его Могут ли в дальнейшем описать мое имущество в счет погашения моего долга.

номер вопроса №6623735
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Нет Ваше имущество описать не могут.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 234 | ответов: 326 749

    Здравствуйте. Нет, не могут. рестовать могут имущество должника.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 599 | ответов: 34 664

    В соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» взыскание на имущество должника обращается в первую очередь на его денежные средства.

    При отсутствии или недостаточности у должника денежных средств взыскание обращается на иное имущество, принадлежащее ему на праве собственности и имущества, на которое не может быть обращено взыскание.

    На имущество родителей взыскание не может быть обращено.

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение