Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условный срок мужа

Дарья александровна, г. Казань
19.04.2015 в 12:37

228 ч.2 могут дать условный срок мужу? Есть маленький ребенок, мама инвалид и папа лежит в реанимации? Характеристики хорошие... какие шансы? Он в первый раз по этой статье?

номер вопроса №6623761
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 12:40
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Да, шанс есть.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    19.04.2015 в 12:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня с мужем и маленьким ребенком выгнать из квартиры, в которой прописаны муж и ребенок и у мужа доля 1/4 этой
читать ответы (1)
Могут ли отключить газ в оттопительный сезон, в семье есть маленький ребенок и инвалид детства? Неоплочено 2 мес.
читать ответы (1)
У меня статья 228 ч 2 дали год условно во время срока изяли 20 г канопли могут добавить условно еще при всем при этом у
читать ответы (1)
Ст 228.1 228.2 ни разу не судимая могут дать условный срок.
читать ответы (1)
228 ч.2,осужден первый раз, срок 3 года, с отбыванием наказания в ИК общего режима. Отбыл 1.2,Подскажите пожалуйста, когда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение