Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает под амнистию статья 111.4 срока дали 6 лет и несколько месяцев, строгого режима.

Ася, г. Сыктывкар
Ася Россия, г. Сыктывкар
19.04.2015 в 12:45

Попадает под амнистию статья 111.4 срока дали 6 лет и несколько месяцев, строгого режима. Чуть больше половины уже прошло.

номер вопроса №6623768
прочитан 122 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 12:48
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает под амнистию статья 111 п 1 дали 1 год первый раз сидит.
читать ответы (1)
Меня осудили по статья 30. часть 1 статья 228.1 часть 3, дали 9 лет и 2 месяца строгого режима, мне подкинули 3,25 грамма
читать ответы (1)
Введите текст вопроса Попадает под амнистию статья 111. часть 1 ук рф. Осталось сидеть менее года.
читать ответы (1)
Пожалуйста попадают под амнистию статья 111 часть 4, статья 161 часть 1, осужденный 2007 года. И статья 159 часть 2. статья
читать ответы (1)
Был суд мужу дали 1 год и 2 месяца строгого режима по статье 152 часть 2 и еще он подписал с потерпевшими особый порядок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение