Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, могу ли я на него куда-нибудь пожаловаться или курение в квартире законно?

Анна, г. Воронеж
Анна Россия, г. Воронеж
19.04.2015 в 12:41

Я проживаю в квартире на две семьи. В данный момент нахожусь в интересном положении и не могу переносить табачный дым. Мой сосед по комнате очень часто курит в ванной, туалете, на кухне. Я пыталась с ним поговорить, но бесполезно. Скажите, могу ли я на него куда-нибудь пожаловаться или курение в квартире законно?

номер вопроса №6623776
прочитан 738 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 12:44
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Законно или нет определяется собственниками. Договаривайтесь с соседом, от жалоб никакого толка не будет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 19:45
    отзывов: 271 Личная консультация

    пишите постоянные жалобы в адрес участкового; подайте иск в районный суд о возмещении ущерба от действий Ответчика (соседа(

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 в 12:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть проценты по ипотеке, если в данный момент нахожусь в декретном отпуске и не могу предоставить 2 НДФЛ.
читать ответы (1)
Мой брат с 2010 года не проживает в квартире, где прописан. На данный момент прописан в Красноармейске (мос. обл) и я
читать ответы (1)
Я проживаю в общежитии на 4 семьи, но соседи просто К... и мою стиральную машинку купленную пинали, где входе этого
читать ответы (1)
Я живу в доме на две семьи. Моя половина дома приватизирована. Могу ли я оформить ее в собственность независимо от соседей
читать ответы (1)
Я проживаю в г. Тюмени и на данный момент собираю документы о признании нас нуждающимися в улучшении жилищных условий, и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение