|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Омск
Максим
19.04.2015 в 12:45
Россия, г. Омск | Вопросов: 8
Тема вопроса: Как приватизировать квартиру

Какой штраф за перепланировку квартиры - Максим, г. Омск

Как приватизировать квартиру если есть перепланировка и сколько штраф за нее.

номер вопроса №6623805
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    Узаконьте перепланировку в суде. Затем приватизируйте. Штрафа не будет. Будут затраты на экспертизу и суд.

    Вам помог ответ?
  • Степанов Юрий Васильевич
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 15 365 | ответов: 39 138

    Здравствуйте! Вначале могут предупредить об узаконивании перепланировки и обязать сроками,затем начнутся административные штрафы. если и это не поможет-все закончится в суде,где вы будете обязаны привести квартиру в первоначальное состояние. Не ждите этого,а собирайте документы- какие сможете и обращайтесь с иском в суд.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение