Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попаду под амнистию

Дмитрий, г. Екатеринбург
Дмитрий Россия, г. Екатеринбург
19.04.2015 в 20:20

Скажите пожалуйста если я не однократно судим у меня рецидив и статьи 161 ч 1 и 158 ч 2 срок 3 г 4 м осталось семь месяцев я попадаю под амнистию?

номер вопроса №6623807
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 20:20
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если я в разводе и у меня двое детей на какие льготы я имею право? Можно ли получить бесплатный участок
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию 9 мая 2010 г. статья 161 ч. 2. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
04.2006 года был осужден по статьям 285 ч 1 и 290 ч 2 на 3 г и 6 мес. лишения свободы. В ноябре 2007 года освобожден поУДО
читать ответы (1)
Попаду ли я под амистию, если я не однократно судим, а на данный момент приговорен по статья 158 часть 1 к исправительным
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если я не работаю, и получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, я могу еще оформить пособие по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение