Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Погран войска

Анастасия, г. Владивосток
Анастасия Россия, г. Владивосток
19.04.2015 в 13:02

Скажите пожалуйста хочу поступить на контрак в погран войска на должность водителя, срочную отслужил в 2011. Но была судимость по статья 158 часть 3 п.а 07.2007 по решению суда была снята и полностью отменена в 02.2008 могут мне отказать и почему? Спасибо.

номер вопроса №6623814
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    20.04.2015 06:30
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    обращайтесь и вас могут принять после прохождения ВВК, оснований для отказа как бы нет если все так как вы указываете

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Владивосток
    19.04.2015 в 13:02
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была судимость по статья 158 часть 1 сейчас погашена. Работаю в школе. Грозит ли это увольнением? Т.к сейчас требуют
читать ответы (1)
В 2007 году были судимости по статья 158 часть 1,2,3 п а,б я отсидел 2 года 10 месяцев в колонии для подростков спецшколе
читать ответы (1)
Возмут ли меня в армию с условной судимостью по статья 158 часть 3 п.а.
читать ответы (1)
Была судима по статья 158 часть 2 и попала под амнистию. Будет ли это отмечено в справке о судимости при устройстве на
читать ответы (1)
Был судим по статья 158 часть 2 п а,б в феврале 2008 года, срок 2.5 года условно, через сколько погасится судимость по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение