|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Раменское
Иван
19.04.2015 в 12:52
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Реклама на заборе - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юрконсультации

Повесил на своём заборе банер с информацией, сельсовет прислал письмо что я не имею на это право, ссылаясь на закон №191/2014-ОЗ. могу ли я размещать банер?

номер вопроса №6623831
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 706 | ответов: 96 333

    Только по согласованию с администрацией имеете право.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 988 | ответов: 3 337

    Иван, Добрый день! к сожалению даже на собственном заборе его придется регистрировать, согласование - архитектура, администрация. В противном случае работники администрации составят акт и предложат снять самостоятельно в течении месяца. Иначе они снимут и вам выставят штраф, а так же счет за демонтаж и утилизацию

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение