Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В случае если я заехал в отель,

Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
19.04.2015 в 12:55

В случае если я заехал в отель, а номер меня не устроил по причине своего состояния, могу я сразу же выехать и вернуть деньги?

номер вопроса №6623862
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 12:57
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    [Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Москва
    19.04.2015 в 12:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть телефон если я им пользовался 5 дней он меня не устроил а магазин отказался менять или вернуть деньги.
читать ответы (1)
Я гражданин Молдовы. В данное время я учусь в Москве. У меня временная регистрация по 2006 год. Могу ли я открыть фирму
читать ответы (1)
Приобрел в салоне Мегафон их фирменный 3G роутер. Товар меня не устроил по причинам: Малое время автономной работы, Скорость
читать ответы (1)
Могу ли вернуть деньги, в случае если я заплатила деньги за услугу обучения, и после первого занятия мне не понравилось
читать ответы (1)
Могу ли уйти в декрет если я нахожусь на дикретной должности. Меня не уволят? И что мне должны выплптить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение