|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР БАБАЖАНОВ, г. Барнаул
АЛЕКСАНДР БАБАЖАНОВ
19.04.2015 в 12:56
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4
Тема вопроса: Ветеран боевых действий

Действующая амнистия - АЛЕКСАНДР БАБАЖАНОВ, г. Барнаул

Статья 2.2.8.ч 2.условно 3 года. Я ветеран боевых действий. Хранил траву для себя. Попаду под амнистию?

номер вопроса №6623888
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Некляева Елена Валентиновна
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Не знаем еще ничего, ждем опубликования проекта. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение