Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Плата алиментов в казахстане

Виктория, г. Ноймюнстер
Виктория Германия, г. Ноймюнстер
19.04.2015 в 12:58

Мой муж платил алименты пока мы жили в казахстане первому ребенку с мамой этого ребенка они не жили и не состояли в браке. Потом мы уехали на пмж в германию без всяких проблем и сейчас муж появился в списке должников казахстана. Сейчас мы хотим ехать в гости в Калининград будут ли проблемы на границе?

номер вопроса №6623893
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 13:04
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Да, проблемы будут с выездом.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, могу ли я без развода подать на алименты. И есть ли поправка к закону
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты на ребенка (16 лет) от первого брака добровольно через бухгалтерию. Могу ли я подать на него на
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты на ребенка с первого брака, у нас с ним двое детей. Могу ли я сама подать иск на уменьшение
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты на ребенка (14 лет) от первого брака в размере 1/4. С мужем мы имеем 2 несовершеннолетних детей
читать ответы (1)
Муж платит алименты мне и жене от первого брака по 16,5 %. год он не работал и не платил алименты. Сейчас устроился на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение