|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Александров
Юлия Александровна
19.04.2015 в 13:03
Россия, г. Александров | Вопросов: 4
Тема вопроса: Правовое положение иностранных граждан Закон о выезде за границу

Закон о выезде за границу - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации

Скажите пожалуйста, как правильно называется закон о том, что если ты через 3 месяца выезжаешь из России в Украину, то назад выехать в Россию ты можешь только через 3 месяца?

номер вопроса №6623939
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 371 | ответов: 327 011

    Добрый день! Такого закона нет в РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"- Екатеринбург
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 789 | ответов: 2 605

    Существует фз "Об правовом положении иностранных граждан на территории РФ". Там предусмотрены сроки пребывания без на территории России. Но с вопросом вы что-то путаете. Срок временного пребывания гражданина Украины на территории РФ без визы =90дней. По истечении этого времени гражданин должен покинуть страну, чтобы не было нарушения хотя бы на 1 день и может въехать снова на этот же срок.

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение