Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В разводе

Анна Александровна, г. Владимир
Анна Александровна Россия, г. Владимир
19.04.2015 в 13:04
номер вопроса №6623944
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 13:05
    отзывов: 26 006 Личная консультация

    Можно ст. 69 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    19.04.2015 в 13:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли лишить родительских прав отца, если он вообще не общается с ребёнком, платил маленькие алименты не регулярно и
читать ответы (2)
Можно ли лишить родительских прав отца, если он не участвует в жизни и воспитание ребенка? В разводе 5 лет, ребенка он не
читать ответы (1)
Можно ли лишить родительских прав папу, если алименты им не выплачиваются? В разводе 12 лет.
читать ответы (1)
Можно ли лишить родительских прав мою мать если я уже совершеннолетняя? Если нет, то можно ли признать нас юридически не
читать ответы (1)
Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа (в разводе 4 года) , в жизни ребенка не принимает ни какого участия -
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение