Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать юридически правильно это заявление?

Елена, г. Тула
Елена Россия, г. Тула
19.04.2015 в 13:10

Надо подать заявление судебным приставом на возбуждение дела по решению суда по алиментам, чтобы они провели проверку и в письменной форме прислали ответ. Как написать юридически правильно это заявление?

номер вопроса №6623984
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 13:13
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Заявление

    о привлечении должника к уголовной ответственности

    Прошу привлечь к уголовной ответственности по ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации "Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей" _______________________________________________________________________

    (Ф.И.О, дата рождения, уроженец)

    за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание _______________________________________________________________________

    (например: сына Андрея, 05.04.1995 г.р.)

    взысканых по решению ___________________________________________________

    (указать наименование суда)

    в размере ________________части заработной платы, начиная с ____________________г.

    Задолженность ____________________________________________________

    (Ф.И.О. должника)

    по алиментам на «______»___________________ 200 г. составляет ________ месяца за период с «_____»_______________________ г. по «_____»________________г.

    Последнее известное мне место жительства должника: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________.

    «___»____________________200 г. Подпись

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Тула
    19.04.2015 в 13:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подал заявление в трудовую инспекцию в том што я уволен с работы. Инспекция провела проверку и прислала копию протакола
читать ответы (1)
По решению суда присужены алименты на двоих детей 1000 гр в месяц, задолженность 8 месяцев, выплачено 600 гривен, что
читать ответы (1)
Подала заявление судебным приставам на выплату алиментов. Заявление не взяли т.к.я не знаю не телефона не место работы,
читать ответы (1)
Подала заявление судебному приставу на злостного не плательщика по алиментам о привлечении его к уголовной ответственности
читать ответы (1)
Подала заявление судебным приставам о взыскание долга по решению суда (недостача у подотчетного лица) 7 месяцев назад и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение