Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Орёл
Александр
19.04.2015 в 13:09
Россия, г. Орёл | Вопросов: 9

Железнодорожные пути - Александр, г. Орёл

Федеральный закон, если такой есть, который указывает на необходимость согласия субъектаРФ при демонтаже железнодорожного пути и его обустройств. Заранее спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6623987
прочитан 3 разa
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Железнодорожные пути - Александр, г. Орёл"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 572 | ответов: 321 495

    Добрый день! такого закона в РФ нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы