|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Михайлович, г. Новокузнецк
Валерий Михайлович
19.04.2015 в 13:10
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1
Тема вопроса: Оформление льготной пенсии Льготная пенсия

Получение трудовой книжки при оформлении пенсии

При оформлении льготной пенсии был получен отказ, т.к. в трудовой книжке в 1993 г. и в архивной справке была запись:... принят прорабом..., а с 1992 г. надо записывать... производителем работ (прорабом)..., так же в справке не указано... с полной занятостью... В ходе предсудебных слушаний судья сделала упор на поиск мастеров и прорабов, которые работали бы со мной в данной организации, в тот же период что и я,и ушли на пенсию по списку№2,воспользовавшись архивной справкой такого же типа что и я. Найти таких людей не удалось, а представители строительной организации-инспектор о\к,инженер ПТО и начальник СМУ, работавшие в то же время что и я,по словам судьи: не могут быть свидетелями при подтверждении льготной пенсии. Правильно ли это и как мне доказать, что я все таки работал прорабом?

номер вопроса №6623993
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 392 | ответов: 327 061

    Добрый день! Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суд по ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение