Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотел узнать запрещено ли рекламировать электроудочку samus 725 ms по закону,

Омар Саидов, г. Махачкала
Омар Саидов Россия, г. Махачкала
19.04.2015 в 13:23

Хотел узнать запрещено ли рекламировать электроудочку samus 725 ms по закону, если да то где можно более подробно прочитать,.

Спасибо за ответ.

номер вопроса №6624069
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 13:25
    отзывов: 26 001 Личная консультация

    электроудочка относится к запрещенным орудиям лова. запрещено

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли поступить в школу полиции после 9 класса, если да, то где?
читать ответы (1)
Можно ли арендовать помещение в поликлинике для кафе и если да, то где брать разрешение?
читать ответы (1)
Пожалуйста, ожидаются ли поправки по ст. 228 УК РФ в 2010-2011 годах? Если да, то где можно о них узнать?
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать будет ли амнистия 2016 года на новый год? если да то статья 161 часть 1 УК РФ попадает?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли в Москве приобрести квартиру в лизинг. Если да, то где можно узнать об этом подробнее. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение