Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор страхования гражданской ответственности

Денис Дмитренко, г. Москва
Денис Дмитренко Россия, г. Москва
19.04.2015 в 13:28

Очень прошу мне помочь. Купили 4 путевки у тур оператора в Анапу, а придя домой заметили, что этого тур оператора нет в реестре и договор страхования гражданской ответственности тур оператора просрочен еще в январе! Оплатили 30% от стоимости, до отправления еще 57 дней. Попросили вернуть нам деньги, но говорят пишите заявление и получите назад только часть суммы. Это вообще законно? Они имеют право оказывать такие услуги?

номер вопроса №6624088
прочитан 7 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 13:31
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. В таком случае обращайтесь в суд

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 14:00
    отзывов: 4 691 Личная консультация

    Не только в суд нужно обращаться с иском о нарушении прав потребителей, но и в полицию о мошенничестве.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил телевизор в рассрочку.. дома заметил, что мне приписали страховку жизни на 4 тыс. можно ли отказаться от нее? и как
читать ответы (1)
Очень прошу мне помочь я живу в коммунальной квартире. Меня соседка обвиняет в краже денег, я этих денег не видела в глаза
читать ответы (1)
Очень прошу мне помочь. Ситуация такова - В 2000 году мы с женой решили купить квартиру, до этого жилиу родсвенников. К
читать ответы (1)
Купили планшет, в магазине не проверили, а придя домой обнаружили что он не исправен и не включается вобще. Отнесли в
читать ответы (1)
Очень прошу мне помочь. Я беременная женщина. В этом году в отпуск не ходила. Попросила на работе присоединить свой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение