|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
19.04.2015 в 13:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 29
Тема вопроса: Вклад в банке Банк не платит

Банк не платит - 3 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации

У меня закончился вклад в банке, а в банке говорят, что денег у них сейчас нет и когда будут выплачивать т будут ли они не знают. При этом банк является действующим (с действующей лицензией ЦБ) на данный момент.

Куда мне обращаться? Возможно ли досудебное обращение?

Если только суд, то какой и по какому адресу?

Заранее большое спасибо,

Ирина.

номер вопроса №6624116
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 261 | ответов: 326 806

    Добрый день! Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 288 | ответов: 17 824

    Вклад закончился... По какой причине - ???

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 092 | ответов: 121 315

    Ирина, надо написать претензию и далее обращаться с иском в суд, и как можно скорее.

    Особо на саму по себе претензию рассчитывать не стоит, ее скорее формально следует подать, чтобы потом взыскать еще и неустойку за отказ в ее удовлетворении.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение