Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будут ли ко мне применены штрафы?

Татьяна, г. Липецк
Татьяна Россия, г. Липецк
19.04.2015 в 13:32

При получение паспорта РФ могу ли я выехать в РК без прописки. А при вьезде на территорию Рф потом сделать прописку.,,, ? Будут ли ко мне применены штрафы?

номер вопроса №6624120
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 13:37
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! Да, вы сможете въехать в РК без прописки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 13:37
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Можете выехать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    19.04.2015 13:44
    отзывов: 94 Личная консультация

    Да будут (вы должны прописаться в течение 7 дней после выписки) от 2 до 3 тысяч рублей, а если в Москве или Санкт-Петербурге, то от 3 до 5 тысяч

    Аргументация:

    часть 1 и 2 статьи 19.15.1 Кодекса об административных правонарушениях

    статья 6 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ограничение на выезд из рф, могу ли я выехать в гости в казахстан на поезде.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я гражданин РФ могу ли я служить в армии без прописки а зделав только регистрацию и на сколько? Если
читать ответы (1)
Я гражданин Молдовы, у меня стоит запрет на въезд в РФ, могу ли я выехать в Белоруссию в гости?
читать ответы (1)
У меня двое детей они обо родились в россии. 2003-2011 г.р при получения гражданства РФ могу ли я претендовать на материнский
читать ответы (1)
Получила паспорт РФ могу ли я поменять права украинские без экзаменов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение