Могу ли я не оформлять новый дом в службе БТИ.

Bdfyjd, г. Вытегра
Bdfyjd Россия, г. Вытегра
19.04.2015 в 13:41

Земля и старый дом в собственности. Получил разрешение на строительство нового дома вместо старого. Налоги плачу как на старый дом. Могу ли я не оформлять новый дом в службе БТИ. Налоги будут большие и кому какая разница построил ли я дом, главное все в моей собственности и земля.

номер вопроса №6624170
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 922
    19.04.2015 13:45

    По закону необходимо оформить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире стоят счетчики на воду. Но по счетчикам выходит больше, чем по норме. Могу ли я не предоставлять показания? Что за это будет?
читать ответы (1)
Пожалуйста как оформить дом в собственность? Разрешения на строительство нет, дом 270 кв.м. оформлен участок, через суд или возможен вариант через БТИ
читать ответы (1)
Земля в собственности невески, Разрешения на строительство, как такового нет, есть кадастровые бумаги, сын и вся его семья в этом доме уже прописана
читать ответы (1)
Я в августе получаю вид на жительство (оформляюсь по упрощенной форме - мама гр.РФ). Могу ли я отказаться от гражданства Узбекистана по нотариально з
читать ответы (1)
Могу ли я перестроить нс своем участке старый дом на новый без разрешения на строительство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение