Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новоуральск
Александр
19.04.2015 в 13:42
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 17

Амнисия 2015 - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации

А статья 162 ч 2 подзодит под амнистию.

номер вопроса №6624174
прочитан 2 разa
Теги: Акт амнистии,

1 ответ на вопрос по теме "Амнисия 2015 - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Пока ничего не известно, акт амнистии не подписан Президентом. ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы