Как амнистия применяется в процессе суда?

Таймураз, г. Владикавказ
Таймураз Россия, г. Владикавказ
19.04.2015 в 13:43

Как амнистия применяется в процессе суда? Статья 112 часть 2 УК.дело направляли в особом порядке, примирение сторон есть.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6624184
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    19.04.2015 14:02

    амнистия применяется на любой стадии одинаково

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Таймураз Россия, г. Владикавказ
    19.04.2015 в 14:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году на меня заводили дело по статья 112 часть 1. Был суд. Суд закончился примирением сторон. Является ли это судимостью
читать ответы (1)
Могут ли дать условно по статья 111 часть 2 пункт (з)суд в особом порядке. Если потерпев будет ходотайствовать чтобы не сажали.
читать ответы (1)
У меня был суд статья 112 часть 2,но было примирение с потерпевшим, судимости у меня не было! Возьмут ли меня по контракту в армию? Скажите пожалуйсто
читать ответы (1)
Было заведено уголовное дело по статья 146 часть 2. В суде дело закрыли за примирением сторон. Зять устраивается на работу в полицию, но из-за того,
читать ответы (1)
Могут ли посадить в тюрьму по статье 112 часть 2, если потерпевшая сторона будет просить более мягкого наказания.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение