Николаевск в годы войны

Любовь Викторовна, г. Сургут
19.04.2015 в 13:46

Отец родился 12.09 1935 г. Волгоградская обл, г. Николаевск. В годы войны с 1942 по 1945 работал на полях колхоза. Какие льготы он имеет? Как получить статус дети войны и что для этого нужно. Спасибо. С уважением Любовь Викторовна.

номер вопроса №6624207
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    19.04.2015 14:00

    закон о детях войны пока не принят.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    19.04.2015 в 14:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашей семье (4 человека) мать - участник войны (труженик тыла). Какие льготы она имеет по оплате услуг ЖКХ?
читать ответы (1)
Мою жену пол года назад с биржи направили на работу, теперь хотят сократить, так как она устроилась туда последней там видите старые работники
читать ответы (1)
Тверская обл. гор. Вышний Волочек. Мой отец 1941 г.р. попал в ДТП в 2015 г. На месте оформили как обоюдку и информация ушла в Росгосстрах
читать ответы (1)
Моя мама вдова участника ВОВ, сама, в период с 1942 по 1945 находилась на принудительных работах в Германии. В настоящее время проживает в квартире принадлежащей мне.
читать ответы (1)
Я работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе на пол ставки. С февраля 2014 года заболел и находится на больничном работник, у ко
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение