Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Четвёртое звено в цепочке требует с нас документы на дом и на землю.

Светлана, г. Томск
Светлана Россия, г. Томск
19.04.2015 в 13:47

Под расписку был продан дом без документов, оформить документы не успели, так как новые владельцы этот дом трижды перепродали и снесли. Четвёртое звено в цепочке требует с нас документы на дом и на землю. Законно ли это?

номер вопроса №6624221
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 13:57
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    нет, незаконно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить дом без документов в собственность? Мы его купили у прежних хозяев по расписке, просто передали деньги и все
читать ответы (1)
Такая ситуация. Был куплен дом без документов по расписке о передаче денег, без указания за что передавались деньги, в
читать ответы (1)
Несколько лет назад (около 10) в деревне был продан дом с участком по расписке. Дом снесли. Новые хозяева хотят построить
читать ответы (1)
Раздел 1/2 доли дома. Подали иск о разделе дома, по документам в которых не значиться новая незаконно пристроеная пристройка
читать ответы (1)
Хотели приобрести амфетомина, но не успели так как в подъезде уже была полиция и нас ждали, При себе было 5 гр. И при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение