Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исправить кредитную историю

Владислав, г. Москва
Владислав Россия, г. Москва
19.04.2015 в 13:59

В 2009 году был потребительский кредит на сумму 10000 руб., и по нему имелась просрочка 6,5 месяцев по платежу. Банк OTP, обязательств перед банком не имеется (есть справка от банка). Есть ли при таких условиях вероятность одобрения либо отказа многочисленных банков в кредитовании? Как лучше поступить в таком случае? ВОЗМОЖНО! ли каким-нибудь образом вообще исправить кредитную историю или же это навсегда?

номер вопроса №6624299
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 14:01
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Увы - нет, невозможно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 14:01
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! все отказы являются не законными, чтобы исправить БКИ вам нужно непосредственно обращаться в БКИ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 14:10
    отзывов: 991 Личная консультация

    Нужно, обращаться в банки, не имеющие единой базой с ОТР либо перекредитоваться. Кто в каких базах, нужно уточнять у кредитных брокеров.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В одном из московских коммерческих банков в 2009 году я взял кредит на сумму 300000 руб. Мне оформили кредитную карту с
читать ответы (1)
В 2014 году взяла потребительский кредит на сумму 1500000 к нему шла страховка 100000, в 2015 году на работе сокращение,
читать ответы (1)
В ноябре 2013 года был взят кредит на сумму 190000 руб. под на 4 года под 36% годовых, брал для того что бы помочь человеку
читать ответы (1)
В 2011 году брала потребительский кредит на сумму 20,700. Погасила досрочно через месяц полностью. В апреле организация
читать ответы (1)
В 2007 году был взят кредит на сумму 10000 рублей (выдавался с помощью карты). После нескольких выплат по кредиту получилась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение