Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как бы покушение

Сергей, г. Медногорск
Сергей Россия, г. Медногорск
19.04.2015 в 14:00

У мня получилось так что я соседа взял за шею но вруках у меня была отвёрка потом я его опустил. Он вызвал полицию и напесал заевление что я хотел его убить... не су я какую не буть ответсванасть и какую..

номер вопроса №6624309
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 14:02
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! не переживайте. состава по ст.119 УК РФ нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: почти два года назад получилось так что я (и некоторые другие работники) взяла кредит на себя, но
читать ответы (1)
У меня долг за кв 70.000 получилось так что я осталась без работы, и нечем было плотить, сегодня мне отрезали свет, у меня
читать ответы (1)
Меня обвиняют по ст 119 УК РФ ч.1.Дело в том что Меня обвинил сосед и получилось так что я сним работал в одном цеху, иза
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я взял займ 7000 рублей в компании Деньга. Но получилось так что я потерял работу и не смог оплать
читать ответы (1)
У меня прорвало трубу в смесителе и получилось так что я затопил соседей снизу, теперь они требуют с меня сумму в 4 тыс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение