|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нонна, г. Саратов
Нонна
19.04.2015 в 14:03
Россия, г. Саратов | Вопросов: 22
Тема вопроса: Кодекс профессиональной этики адвоката

Может ли суд помочь нам это сделать или это лишняя трата времени?

Нас обманул адвокат. Обратились с жалобой в Адвокатскую палату. Квалификационная комиссия единогласно дала заключение, что в действиях адвоката имеются нарушения п.п. 1,4 ст.7, ст.25 ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ, п. 1, 2 ст. 4; ст.8 Кодекса профессиональной этики адвоката. Хотелось бы вернуть часть гонорара, нам разъяснили, что мы можем обратиться в суд. (У нас имеется запись с диктафона, в которой адвокат называет взятые суммы). Может ли суд помочь нам это сделать или это лишняя трата времени?

номер вопроса №6624330
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лавринов Геннадий Анатольевична сайте
    Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 865 | ответов: 15 618

    "... Может ли суд помочь нам это сделать или это лишняя трата времени?"

    Суд не помогает чего-то сделать. Суд восстанавливает нарушенное право.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение