Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно переоформить авто на украинских номерах по генеральной доверенности в Крыму?

Александр, г. Севастополь
Александр Россия, г. Севастополь
19.04.2015 в 14:07
номер вопроса №6624344
прочитан 398 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 14:12
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    в общем порядке обратившись в ГИБДД

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня машина на украинской регистрации по генеральной доверенности, выданной до вступления Крыма в состав России я житель
читать ответы (1)
Машина на украинских номерах крымской регистрации довереность закончилась я житель крыма. Можно мне ездить на этом автомобиле
читать ответы (1)
Как мне переоформить автомобиль на себя имея только генеральную доверенность?
читать ответы (1)
Я из украины нахожусь в крыму хочу купить машину на украинских номерах и сделать доверенность в крыму впустит ли украина
читать ответы (1)
Машина на литовских номерах имеется генеральная доверенность, но она скоро заканчивается, как её можно продлить если связь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение