Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право приставы арестовать грузовой автомобиль на котором я работаю (моя собственность)

Александр, г. Вологда
Александр Россия, г. Вологда
19.04.2015 в 14:11

Имеют ли право приставы арестовать грузовой автомобиль на котором я работаю (моя собственность) за неуплату транспортного налога?

номер вопроса №6624378
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 14:24
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.113 НК РФ срок давности 1 год.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право приставы арестовать кредитную карту через которую оплачиваем кредит, что делать?
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы арестовать кредитный автомобиль.
читать ответы (1)
Уехала на север работать на длительное время. Машина стоит в гараже. Платить мне транспортный налог или нет?
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы арестовать имущество в квартире где я прописан, но не являюсь собственником, за долги по кредиту
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы арестовать жилье в покупке которого присутствует материнский капитал? Жилье единственное Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение