|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Сочи
Екатерина
19.04.2015 в 14:13
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1
Тема вопроса: Полная гибель авто Задержка выплаты по каско

Выплаты участникам пор

У нас произошла авария 29 декабря 2014 года. Мы единственные участники. До сих пор никаких выплат мы не получили. Единственное услышанное-полная гибель авто. Пришло письмо о том что выплату задерживают до выяснения обстоятельств. Что нам делать.

номер вопроса №6624394
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647

    Согласно закона об осаго страховая должна принять решение по вашему случаю в течение 30 дней, и в течение 5 дней после принятия решения выплатить деньги или направить на ремонт. Вам необходимо письменно обратиться в страховую и потребовать объяснений по вашему случаю.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение