Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне стали звонить из банка и говорить, что у меня просрочки.

Инга, г. Кострома
Инга Россия, г. Кострома
19.04.2015 в 14:24

Помогите разобраться. Я положила на кредитную карту ежемесячный платеж вовремя, деньги поступили но через несколько дней. Мне стали звонить из банка и говорить, что у меня просрочки. Я стала узнавать, оказалось что у них что с сервером. Деньги поступили, но они кабы заблокирован. С меня теперь требуют, чтобы я оплатила просрочку. Кредитная карта банка отп.

номер вопроса №6624433
прочитан 108 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 14:25
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! Требование не законно, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Инга Россия, г. Кострома
    19.04.2015 в 14:24
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 14:26
    отзывов: 33 848 Личная консультация

    Пишите жалобу в ЦБ

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Инга Россия, г. Кострома
    19.04.2015 в 14:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне часто звонят из банка и требуют передавать информацию человеку, которого я знаю, о необходимости погасить задолженность
читать ответы (1)
Купил симкарту и мне стали звонить с банка и спрашивать человека, думая что я он,которого я вовсе не знаю. По поводу долга
читать ответы (1)
Я взяла кредит для матери она платила 2 года а потом перестала платить мне стали звонить из банка и Что процентов уже
читать ответы (1)
Я внесла на кредитную карту очередной платеж, а эти деньги были списаны не всчет погашения задолженности по карте а по
читать ответы (1)
Мною был взят кредит, погашен досрочно, но через несколько лет мне стали отказывать в других банках в предоставлении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение