Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ начальника

Микаил, г. Карабулак
Микаил Россия, г. Карабулак
19.04.2015 в 14:27

Может ли и.о.начальника отдела федеральной службы исполнения наказания подписать увольнение по статье не исполнения приказа начальника спецназа без согласования с Москвой и находящимся в отпуске действующего начальника.

номер вопроса №6624475
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 14:30
    отзывов: 119 720 Личная консультация

    Здравствуйте! И.о. имеет такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможен перевод из мвд во фсин без увольнения?
читать ответы (1)
Возможен ли перевод сотрудника из системы ФСИН в МВД или только через увольнение?
читать ответы (1)
Может ли уйти на пенсию сотрудник ФСИН по здоровью при выслуге 10 календарных лет. Спасибо.
читать ответы (1)
Законно ли увольнение по сокращению с ФСИН (выслуга в календаре 14 л. 10 мес., в льготном 31 г) , если я являюсь единственным
читать ответы (1)
Стоит ли идти учиться в Институт ФСИН работать в ФСИН, каковы плюсы и минусы? Какой именно может быть приченен вред
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение