Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оспорить решение

Елена, г. Россошь
Елена Россия, г. Россошь
19.04.2015 в 14:32

Вчера получила заказное письмо с решением мирового суда о взыскании задолженности в садовом товариществе. Задолженность 1530, пеня 1649 р., компенсация 200 руб гос пошлина 400 руб. Интересно как рассчитывали пени, почему меня не уведомили о рассмотрении дела в суде, как оспорить решение.

номер вопроса №6624488
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 14:34
    отзывов: 119 713 Личная консультация

    Здравствуйте! Обжалуйте данное решение суда в апелляционном порядке согласно ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 19:41
    отзывов: 271 Личная консультация

    в течении 10 суток предоставьте мировому судье возражения на судебный приказ; по обжалованию решения - это возможно через районный суд (в апелляционном порядке)

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оспорить заочное решение мирового судьи о взыскании задолженности по квартплате?
читать ответы (1)
Получил постановление мирового судьи о взыскании задолженности за электроэнергию. В Энергоорганизации узнал, что это
читать ответы (1)
Решение мирового судьи о взыскании алиментов вступило в законную силу, а срок подачи апелляции я пропустила (уважительных
читать ответы (1)
Получила решение мирового судьи о взыскании задолженности за коммунальные услуги в определенной сумме. При этом задолженности
читать ответы (1)
БМ подал апелляционную жалобу, высказав свое несогласие с решением мирового судьи о взыскание с него алиментов на двух
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение