|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Самара
Ирина
19.04.2015 в 14:40
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
Тема вопроса: Ходатайство о снижении неустойки Микрозаймы

Помогите пожалуйста. Что говорить и как себя вести в суде?

Взяла займ 15000 руб микрозайм подал на меня в суд. Просят вернуть 37000 руб. У меня сейчас 5 кредито в банках и 5 микрозаймов я в долговой яме, что мне делать подскажите. Мне не хватает з.п чтобы платить везде. Помогите пожалуйста. Что говорить и как себя вести в суде?

номер вопроса №6624503
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 313 | ответов: 326 923

    Добрый день! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение