|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Валентинович, г. Череповец
Евгений Валентинович
19.04.2015 в 14:48
Россия, г. Череповец | Вопросов: 3
Тема вопроса: Насколько это законно Перевозки

При этом существует действующее постановление мэрии, где эта стоимость в 4 раза ниже.

Стоимость льготного месячного проездного билета определена дополнительным соглашением между мэрией и перевозчиками. При этом существует действующее постановление мэрии, где эта стоимость в 4 раза ниже. Насколько это законно, и с каким иском можно обратиться в суд, чтобы защитить свои права, если прокуратура на это не реагирует, ссылаясь на свободу договора. Также существует постановление мэрии, где определено, что тарифы утверждаются постановлением.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6624604
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 753 | ответов: 24 416

    С иском о признании недействительным договора обращайтесь.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение