Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А прокурор области, который списывает все это на гражданский спор прав?

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, г. Астрахань
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Россия, г. Астрахань
19.04.2015 в 14:52

Я не поняла: групповое мошенничество с участием судоисполнителей, судей, тэц-северная +мои сестра и племянница, с предостафлением в суд фальшивых документов с нарушением фзоб исполнительном производстве, гпк рф, ук рф является гражданским спором? А прокурор области, который списывает все это на гражданский спор прав?

номер вопроса №6624639
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    19.04.2015 21:47
    отзывов: 25 976 Личная консультация

    А мы - тем более ничего понять не можем! Не видя ни Ваших решений, ни ответы прокуратуры

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, г. Астрахань
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Россия, г. Астрахань
19.04.2015 в 22:06

ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА. НАЧАЛО В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ.ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАНО, НО ПРИ ЭТОМ МНЕ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ -ЭТО ГРАЖДАНСКИЙ СПОР. ВЫ УЖЕ,КСТАТИ , В КОТОРЫЙ РАЗ ПИШИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО.ТОГДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ? НА САЙТЕ МНОГО ХОРОШИХ ЮРИСТОВ,КОТОРЫЕ ВЕЛИКОДУШНО ПОНИМАЮТ И ПОМОГАЮТ ТАКИМ ЧУДАКАМ,КАК Я

номер вопроса №6627405
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.04.2015 22:09
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА. вы зря обижаетесь на вопрос юриста. их никто не поднимает. а вопрос нужно повторять. прочтите его сами. вы и сами ничего не поймёте.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    19.04.2015 в 22:06
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Я сирота. В этой квартире я не живу, а долг растёт.В ней также прописаны мои брат и сестра.
читать ответы (1)
Я прописана в квартире матери, кроме того там еще прописаны моя сестра и племянница. Уже 3 года не общаюсь с ними после
читать ответы (1)
В 1986 родители получили квартиру и я, моя сестра и родители были прописаны в этой квартире. В 1993 году я оказался в
читать ответы (1)
Я, моя сестра и мои родители получили в Узбекистане свидетельства переселенцев в РФ. На 12 мая мы записаны на подачу
читать ответы (1)
Моя сестра и племянница выписываются в другую кв-ру (а именно в кв.отца) Отец по моей просьбе прописывается в мою кв.но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение