Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
19.04.2015 в 14:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Другие платежи - Наталья, г. Москва

Долговая яма, просрочки, не хватает зарплаты на ежемесячные платежи, но вопрос в другом. Фирма ДебетКонсалд (вроде так называется) под залог своих активов, предлагает сделать рассрочку лет на 15 с ежемесячным платежом в 5 тыс. На вопрос как банки будут между собой делить 5 тыс, ответили что это будет не моя забота. Их интерес исходя из моей задолженности в 700 тыс,22 тыс. оплата вперед. Сказала что подумаю т.к денег сейчас нет, но они часто звонят и уточняют что я решила и появились ли деньги. Хотелось бы узнать это новый вид развода или реальное предложение?

номер вопроса №6624650
прочитан 14 раз
Теги: Контактный номер телефона, Проценты на проценты, Деятельность предприятия, Контактные номера, Штрафные санкции, Проект договора,

2 ответa на вопрос по теме "Другие платежи - Наталья, г. Москва"

  • Юрист Нечаева Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 789 | ответов: 3 434

    Если это реальное предложение, то должна быть письменная аферта или проект договора, который в последствии сторонам предстоит подписать. Потребуйте данные документы в компании, а затем предоставьте их юристу для правового анализа. Судить о деятельности предприятия только с Ваших слов, написанных на сайте нельзя. Дополнительные вопросы можете задать по указанному контактному номеру телефона

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 631 | ответов: 119 645

    Сложно сказать, пусть покажут предлагаемые к подписанию документы.

    Вообще все может быть намного проще: не исключено, что у Вас возьмут 22 тыс. и на этом всё закончится :)

    Именно в этом может заключаться их интерес.

    В любом случае любая реструктуризация, - это проценты на проценты, геометрическая прогрессия, дело заведомо невыгодное для Вас.

    Проще определить часть банков, которые "обнаглели", и просят много штрафных санкций, и вообще лишить их за это "сладенького", то есть выплат, предложив обращаться в суд, где можно эти санкции снизить.

    Остальную часть условно "добросовестным" банкам платить, но это будет в любом случае меньше и легче.

    В суде можно снизить

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы