|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
Татьяна
19.04.2015 в 14:59
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1
Тема вопроса: Расторгнуть договор страхования Кредит страховка по кредиту

Разве это законно? Почему такие условия выдвигает банк?

Пожалуйста как отказаться от услуги страхования жизни если менеджер сказала что банк (лето банк) одобрил кредит только со страхованием я подписала естественно условия но это невыносимо платить ежемесячно 5500 только взносы за страховку обшая сумма кредита 255000. позвонила в банк, чтобы расторгнуть договор страхования, мне сказали, что только через 12 месяцев ее можно отключить. Разве это законно? Почему такие условия выдвигает банк? Что можно сделать?

номер вопроса №6624680
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Можете расторгнуть в судебном порядке.Удачи!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 271 | ответов: 1 181

    судебная практика по такой категори дел будет против вас. можете обратится в суд, но шансов очень мало

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение