Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вашим юристам компетентности бы, выдержки и чуть-чуть,

Валентина, г. Одесса
Валентина Украина, г. Одесса
19.04.2015 в 15:00

Вашим юристам компетентности бы, выдержки и чуть-чуть, ну хоть самую малость воспитания...

номер вопроса №6624694
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 15:06
    отзывов: 24 909 Личная консультация

    Может гражданин Украины приватизировать дачу как жилую , купив её в Крыму?

    В действующих законах РФ и Крыма нет понятия "дача." Это значит что дачу купить или приватизировать нельзя.

    Ответы на вопросы даются так., как сами вопросы поставлены.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Украина, г. Харьков
    19.04.2015 15:07
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Здесь нет Ваших и наших юристов, тут каждый сам за себя.

    Никто Вам тут ничем не обязан.

    И терпеть Ваш спам не намерены.

    С таким хамством, с вами даже за деньги не каждый уважающий себя юрист захочет работать.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Это ответ вашего юриста прочтите его внимательно и мою ситуацию внимательно изучите дайте мне точный ответ спасибо за
читать ответы (1)
Ваши юристы никогда не перезванивают и не присылают ответы Могу ли я по договору купли продажи без присутствия сына и без
читать ответы (1)
Ну сне самое главное что бы выехать, и что бы депорта небыло, как можно зделать и что бы не депортировали в аэропорту, и
читать ответы (1)
Ну хотя бы примерно можете сказать за сколько я просто даже не имею представления...
читать ответы (1)
Все юристы боятся вопроса 403923 и 403926! Ну никто уже неделю не может ответить! Заранее спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение