|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Минзиля, г. Мелеуз
Минзиля
19.04.2015 в 15:26
Россия, г. Мелеуз | Вопросов: 1
Тема вопроса: Копия свидетельства о регистрации права Договор купли продажи садового земельного участка

Продать садовый участок - Минзиля, г. Мелеуз

Гражданка Р. мне в 2014 г продала садовый участок, сейчас выясняентся что этот же участок в 2010 г гр.Р. продала гражданину Д. . Что делать. Участок продавался, по садовой книжке, то есть меня включили в кооператив.

номер вопроса №6624845
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юлдашева Ирина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 157 | ответов: 404

    Для начала вам необходимо зарегистрировать данный садовый участок в установленном законом порядке, после чего в кооператив предоставить копию свидетельства о регистрации права. Вас включат в реестр кооператива. После включения в реестр попросите, чтобы кооператив выдал вам справку о принадлежности садового участка именно вам. После чего закажите с Росреестра справку на садовый участок, где и выяснится собственник. Если им окажетесь не вы- вперёд в суд.

    С ув. Юлдашева Ирина Юрьевна, директор ЮА "СОКРАТ" г.Стерлитамак РБ
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение