Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Причинение смерти по неосторожности

Екатерина, г. Великий Новгород
Екатерина Россия, г. Великий Новгород
19.04.2015 в 15:30

Муж, с целью успокоить пьяную жену, связал ей руки и завязал рот скотчем, (только рот) через 2 часа обнаружил её лежащую на полу на спине мертвой-причина смерти западание языка. Сначала вменили 109, сейчас ч.1 ст.105 УК РФ Как правильно квалифицировать?

номер вопроса №6624868
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.04.2015 15:41
    отзывов: 903 Личная консультация

    причинение смерти по неосторожности ст. 109 ч.1 УК РФ

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Великий Новгород
    19.04.2015 в 15:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выдал генеральную доверенность на свою сестру и её мужа (моего зятя) на свой автомобиль с целью дальнейшей реализации ими
читать ответы (1)
Муж с женой развелся они стояли на ЖС он высудил через суд на себя а ей что делать.
читать ответы (1)
Заказала по интернету вещи и оплатила через банкомат. Продавец не выходит на связь, чек с р\с на руках. Что делать?
читать ответы (1)
Квартира в собственности по 1/2 на меня и на дочь 6 лет. могу ли я продать ее с целью покупки квартиры большей по площади
читать ответы (1)
Работаю только в ночные смены 2 через 2 по 12 часов с 20.00 до 08.00 В связи с переездом склада и изменением графика работы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение