Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
Татьяна
19.04.2015 в 15:42
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Путевки инвалидам в красноярске

У меня два ребенка инвалида 4-х лет. Живем в красноярске, как получить путевку в санаторий на море в летний период?

Можно ли компенсировать стоимость путеки, если купить ее за свой счет?

номер вопроса №6624943
прочитан 93 разa
Теги: Как получить путевку, Право на бесплатный проезд, Путевки в санаторий, Бесплатный проезд, Бесплатные путевки,

1 ответ на вопрос по теме "Путевки инвалидам в красноярске"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 572 | ответов: 321 495

    Добрый день! Детям-инвалидам также ФСС выдается бесплатная путевка на сан.курортное лечение, вместе с сопровождающим. Дети - инвалиды и сопровождающих их имеют право на бесплатный проезд в пригородном, железнодорожном, междугородном транспорте к месту лечения и обратно (Закон РФ №178-ФЗ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы