Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На каком основании я должна писать заявление о принятии моего ребенка в десятый класс.

Наталия, г. Тихорецк
Наталия Россия, г. Тихорецк
19.04.2015 в 15:42

На каком основании я должна писать заявление о принятии моего ребенка в десятый класс. Почему я должна их об этом просить. Если у школы такое право требовать заявление.

номер вопроса №6624946
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    19.04.2015 15:51
    отзывов: 199

    Дорогая Наталья, в РФ есть неполное среднее (9 классов), так же есть полное среднее образование (11 классов).

    Что бы понять - будет ли ваш ребенок проходить обучение в 10 и 11 классах школе нужно ваше заявление.

    Неужели сложно написать заявление?

    Будут вопросы - обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком основании я должна переводить свидетельство о рождении ребенка на русский язык? Законно ли это? услуга только
читать ответы (1)
На каком основании, я должна перепредъявлять и писать заявление о возобновлении исполнительного производства, если я вообще
читать ответы (1)
На каком основании может быть принято заявление о побоях к рассмотрению, если происшествие это было месяц назад?
читать ответы (1)
На каких основаниях я должна сообщать в школу где будет ребенок на каникулах и с кем? спасибо!
читать ответы (1)
На какие статьи я должна ссылаться, если я являюсь третьим лицом в деле об алиментах (бывшему мужу по суду причислили 1/4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение