Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Звенигород
Юлия
19.04.2015 в 15:46
Россия, г. Звенигород | Вопросов: 1

Оказанные услуги - Юлия, г. Звенигород

Я обратилась в стоматологическое учреждение, где я проходила лечение за справкой. Однако они потребовали представить им мой онн и подлинники чеков оплаты за оказанные услуги. Законно это?

номер вопроса №6624961
прочитан 11 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Оказанные услуги - Юлия, г. Звенигород"

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 410 | ответов: 127 184

    Здравствуйте.

    Да

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы